#1. 안녕하세요? 슛슝이에요. 오늘은 다핀다트 구슬아이스크림 내돈내산 구입후기를 전해드리려고해요. 날씨가 더워지면서 아이들이 학교나 학원다녀오면 아이스크림을 많이 찾는데요. 슈퍼에서 사서 먹이다가 다핀다트 구슬아이스크림 공구하는 곳이 있어서 구입해봤어요. 구슬아이스크림은 키즈까페 같은 곳에나 가야 볼 수 있었는데, 사실 많이 비싸죠. 공구로 구입하면 저렴해서 여러개 구입해 봤어요. 후기 전해드릴게요. #2. 다핀다트 구슬아이스크림 내돈내산 구입후기 | 다핀다트 구슬아이스크림 구슬아이스크림 20+사은품 2 ->> 23,900원 (1개당 1,195원*사은품제외) (해당 상품은 공구사이트*탁조마켓*를 통해 구입하였으며 해당 옵션과 가격은 공구사이트마다 다를 수 있습니다) • 구성 히말라얀 솔트 4ea 레인보..